Новости Новости компаний - Пигмент модернизирует производство добавок в бетон в Тамбовской области

Пигмент модернизирует производство добавок в бетон в Тамбовской области

8 октября 2020 г.
Тамбовское предприятие «Пигмент» известно химической продукцией под торговым знаком «КРАТА». В ассортименте производимых товаров лакокрасочные материалы, добавки в бетон, пигменты и отбеливатели для различных видов промышленности, клеи, смолы, добавки в бензин и многое другое.

В начале октября открытые источники сообщили, что предприятие намерено расширить мощности по производству добавок в бетон «Кратасол». На заводе будет проведена модернизация стоимостью 202,5 миллиона рублей. Из этих средств 80% составит льготное кредитование от Фонда развития промышленности.

По результатам внедрения нового оборудования с АСУ не только улучшится экологическая составляющая процесса и понизится себестоимость продукта, но и вырастет производительность по бетонным добавкам до 28 тысяч тонн (что на 10 тысяч выше нынешних показателей). Инвестор обещает закупить новое оборудование у отечественных производителей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Старший менеджер ДП
2
Старший менеджер
1
Руководитель департамента продаж
0
Старший менеджер департамента маркетинга
3
Менеджер по продажам


Контакты «ПИГМЕНТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы