Новости Новости объектов - Завод по производству мороженого будет построен в Краснодарском крае

Завод по производству мороженого будет построен в Краснодарском крае

25 августа 2020 г.
У компании «Агрокомплекс имени Ткачёва» стратегические планы по развитию производства - занять лидирующую позицию по изготовлению мороженого. В этом направлении запланировано строительство нового предприятия в Краснодарском крае, вблизи функционирующего молокозавода «Агрокомплекса».

Мощность объекта, согласно новому строительному проекту, составит 37 тысяч тонн мороженого в год, что равняется уровню выпуска компании Unilever, которая является крупнейшим производителем продукта на данный момент. Достичь таких показателей «Агрокомплекс» намерен за шесть лет. По словам представителя компании, спрос на классический сливочный пломбир с каждым годом падает, в связи с этим упор будет сделан на изготовление необычных видов мороженого.

Приобрести лакомство можно будет почти в любом продуктовом магазине страны. Но «Агрокомлекс» не собирается ограничиваться РФ: часть мороженого предназначена для экспорта в США, некоторые европейские и азиатские страны.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АШ
0
Менеджер по ключевым клиентам

Контакты «ФИРМА АГРОКОМПЛЕКС ИМ.Н.И.ТКАЧЕВА» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.