Новости Новости компаний - Самолет построит вторую очередь жилого комплекса в Новой Москве

Самолет построит вторую очередь жилого комплекса в Новой Москве

3 июля 2020 г.
В феврале текущего года мы писали о готовящемся строительстве в Новой Москве. Новый строительный проект девелоперской группы «Самолёт» предусматривает создание крупного жилого квартала. Недавно стало известно, что столичные власти выдали разрешение на возведение второй очереди комплекса под названием «Алхимово».

В рамках проекта будет построено три корпуса этажностью от 11 до 13. Площадь объектов нового строительства – 13 100, 13 100 и 12 840 квадратных метров. Количество квартир соответственно 336, 348 и 300, все они поступят в продажу с чистовой отделкой.

Нижний этаж зданий традиционно займут коммерческие помещения, а также просторные вестибюли и велосипедно-колясочные зоны хранения. Дворы будут закрыты от автотранспорта, здесь обустроят спортивные площадки, прогулочные зоны и места для отдыха.

Всего в рамках проекта будет построено 14 жилых корпусов. Первая очередь планируется к сдаче в первом полугодии 2021-го, второй очереди – в августе 2022-го. На данный момент «Самолёт» ищет поставщика арматуры и бетона на объекты в Алхимово. Генеральным подрядчиком выступает ООО «СР-Групп».



Компании, которые упоминаются в данной новости:


ОМ
0
Менеджер тендерного отдела


Контакты «ГРУППА КОМПАНИЙ САМОЛЕТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.