Новости Новости компаний - Хендэ построит производственный корпус в Санкт-Петербурге

Хендэ построит производственный корпус в Санкт-Петербурге

8 июня 2020 г.
В марте текущего года наш портал писал о подготовке к новому строительному проекту по созданию в Санкт-Петербурге производства автомобильных двигателей корейской компанией «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». Поскольку проект является стратегическим для компании, ограничительные меры, связанные с коронавирусной инфекцией, не повлияли на решение «Хендэ» и в мае текущего года инвестор получил разрешение на строительство.

Новое строительство начнётся на Левашовском шоссе, рядом с действующим производством. Площадь территории, выделенной под строительство, составляет 13,2 гектара. Новый производственный комплекс будет иметь площадь более 35 тысяч квадратных метров. Инженерные коммуникации на участке администрация Санкт-Петербурга планировала обустроить на собственные средства.

Стоимость нового строительного проекта может достичь 35 миллиардов рублей. Сдать объект в эксплуатацию планируется в ноябре следующего года.




Примечание:
• разрешительная документация выдана на имя «Хендэ Виа Рус». Компания создана в августе ■■■■ года и собственный контактов на данный момент не имеет.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ХЕНДЭ ВИА РУС» из открытых источников:








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.