Новости Новости компаний - Страна Девелопмент построит комплекс апартаментов в Донском районе Москвы

Страна Девелопмент построит комплекс апартаментов в Донском районе Москвы

25 декабря 2019 г.
Крупная строительная компания с тюменскими корнями «Страна Девелопмент» приступает к возведению жилого квартала в Москве. По версии специализированного телеграм-канала «Недвижимость Инсайды», этот проект считается одним из лучших в реестре инвестиционно привлекательных.

На участке в Донском районе (ЮАО), находящемся на пересечении Четвертого Рощинского проезда с переулком Духовским, появятся два 11-этажных здания с названиями «Шухов» и «Бекетов». Сам жилой комплекс носит название «Донской квартал». Монолитно-каркасные дома будут иметь общую площадь в шестнадцать тысяч квадратных метров.

В корпусах разместятся 250 апартаментов бизнес-класса. В комнатах с чистовой дизайнерской отделкой предусмотрена фиксированная высота потолков - 280 см. Подземный паркинг сможет принять 40 автомобилей, будет смонтирована станция для зарядки электрокаров. Внутренний дворик с ландшафтным озеленением обещает комфортный отдых в эстетичной среде.

Архитектурную концепцию разрабатывало известное архитектурное бюро «Апекс». Разрешение на строительство выдано ООО «СЗ «На Минской». По информации из открытых источников инвестиционный проект обойдется в два миллиарда рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК НА МИНСКОЙ» из открытых источников:



Контакты «ПРОЕКТНОЕ БЮРО АПЕКС» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.