Новости Новости компаний - Magnum Development представил жилой комплекс премиум-класса в Щукино, СЗАО Москвы

Magnum Development представил жилой комплекс премиум-класса в Щукино, СЗАО Москвы

16 декабря 2019 г.
Известная московская компания Magnum Development приступила к реализации проекта по строительству жилого комплекса премиум-класса в Щукино, СЗАО Москвы. В ноябре 2019 года квартиры в строящемся объекте поступили в открытую продажу.

В Первом Пехотном переулке появится кирпично-монолитный 27-этажный дом с подземным гаражом почти на 230 мест. Как обещает инвестор, рядом раскинется живописный сосновый парк. Многоквартирный дом носит название ЖК «Тренд» (TREND), его общая жилая площадь на 333 квартиры составит двадцать тысяч квадратных метров, в то время, как весь объект – 27 тысяч «квадратов». Согласно проектной декларации, размещенной в открытых источниках, застройщиком выступит СЗ «Град Пехотная», проектирование выполнила компания НПЦ «Лидер».

Девелопер разместил на своем сайте информацию, что концепцию новостройки разрабатывало архитектурное бюро VOSTOK. Фасады оформлены в изысканной медно-серебряной гамме с применением металлических элементов. Остекление в квартирах будет панорамным.

Сдать объект в эксплуатацию застройщик планирует в четвертом квартале 2021 года. Заявленная стоимость проекта – 2,6 миллиардов рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «МАГНУМ КОНСТРАКШН» из открытых источников:



Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ГРАД ПЕХОТНАЯ» из открытых источников:






Контакты «НАУЧНО-ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР ЛИДЕР» из открытых источников:

Контакты «НАУЧНО-ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР ЛИДЕР», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы