Новости Новости компаний - Компания Камчатский медведь создаст базу отдыха в Елизовском районе Камчатского края

Компания Камчатский медведь создаст базу отдыха в Елизовском районе Камчатского края

16 декабря 2019 г.
«Корпорация развития Камчатки», как и все подобные организации, способствует развитию региона и создает условия для привлечения инвестиций: оценивает и утверждает инвестиционные проекты, консультирует в экономических и правовых вопросах, взаимодействует с органами власти и т.д. В портфеле Корпорации восемьдесят девять заключенных соглашений о взаимодействии и недавно был заключено девяностое.

Компания «Камчатский медведь» обратилась в Центр сопровождения проектов с инициативой создать комфортную базу отдыха почти на 200 посетителей. В Елизовском районе Камчатского края находится село Паратунка, где уже развернут туристический кластер. На этой территории вблизи озера Микижа инвестор планирует построить гостевые дома с крытыми бассейнами. Отдыхающие будут обеспечены максимальным комфортом и комплексным обслуживанием. В составе базы построят СПА-объекты для проведения процедур как в помещении, так и под открытым небом. Площадь домов будет относительно небольшой – около 80 квадратных метров.

«Камчатский медведь» претендует на получение статуса резидента ТОСЭР и субсидий на возмещение затрат. Общие инвестиции в строительство базы отдыха составят 182 миллиона рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «КАМЧАТСКИЙ МЕДВЕДЬ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.