Новости Новости объектов - Две международных гостиницы будут построены в Домодедово

Две международных гостиницы будут построены в Домодедово

28 ноября 2019 г.
С 2012 года в радиусе 20 км от аэропорта Домодедово ведется реализация проекта «Аэротрополис DME» - строительство нового городского образования, основанного на коммерческом развитии земель. Проектом предусмотрено строительство бизнес-парка, индустриального и агро-кластеров, торговой недвижимости, выставочного центра, полной инфраструктуры и, конечно, гостиничного сектора.

В середине ноября 2019 года на бизнес-завтраке, посвященном развитию коммерческой недвижимости, руководство Аэротрополиса анонсировало строительство двух международных отелей: пятизвездочного Crown Plaza и трехзвездочного Holiday Inn Express. Номерной фонд гостиниц составит 450 апартаментов, которые разместятся на площади в 35 000 квадратных метров.

Инвестором выступит небезызвестная компания «Гранель», а иностранным оператором отельного комплекса – InterContinental Hotels Group. Гостиницы будут связаны с пассажирским терминалом аэропорта закрытым пешеходным переходом. Стоимость проекта на данном этапе не разглашается.

Ранее сообщалось, что в Аэротрополисе компанией УК «Собор» будет построена гостиница Holiday Inn на 148 номеров стоимостью 900 млн. рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:












Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.