Новости Новости объектов - Бизнес-центр построят в Москве

Бизнес-центр построят в Москве

20 ноября 2019 г.
Коворкинг-центры в качестве общественного пространства стремительно набирают популярность. Их активно возводят на севере Москвы, в том числе и в спальных районах. Свой инвестиционный проект, предполагающий строительство бизнес-центра, будет реализовать компания «Грамзапись», выбрав для его размещения участка на Кронштадском бульваре, недалеко от станции метро «Водный стадион». Здесь на земельной площадке площадью 1,2 га находится торговый центр «Крона» (управляющая компания - ОАО "Грамзапись"), рядом с ним возведут коворкинг-центр, общей площадью 77,5 тыс.кв.м. Внутри будет расположена:
  • зона торговли;
  • фуд-молл;
  • коворкинг.
В реализацию данного проекта планируют направить порядка 6,5 – 7 млрд.рублей инвестиций, освоение которых начнется уже в этом году. По мнению экспертов, аренда площадей в новом бизнес-центре будет пользоваться спросом у потенциальных арендаторов, благодаря удачному месторасположению коворкинга, удобной транспортной развязки и наличию в шаговой доступности подходящей инфраструктуры. Срок сдачи нового объекта в эксплуатацию пока еще озвучен не был.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ГРАМЗАПИСЬ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.