Новости Новости компаний - MidUral Group и Yildirim Group модернизируют завод ферросплавов в Свердловской области

MidUral Group и Yildirim Group модернизируют завод ферросплавов в Свердловской области

19 ноября 2019 г.
ПАО «Ключевский завод ферросплавов», что в Свердловской области, нуждается в масштабной модернизации производственных мощностей. В скором времени к ней приступит компания «MidUral Group» вместе с турецкими партнерами – компанией «Yildirim Group». Их совместный инвестиционный проект по модернизации производства ПАО «Ключевский завод ферросплавов» и АО «Русский хром 1915» уже утвержден, стоимость направленных в реализацию предусмотренных им мероприятий инвестиций не разглашается. Пока нет информации и о сроках их внедрения жизнь, равно, как и сдачи модернизированных объектов в эксплуатацию.

В настоящий момент компании «MidUral Group» и «Yildirim Group» занимаются проектированием производственного участка, где будет выпускаться хром двойной дегазации. Он даст старт внедрению на Ключевском заводе ферросплавов нового комплекса по производству хромовой химии и специальных сплавов. Производственный участок будет оснащен новейшим оборудованием, позволяющим выпускать окись хрома по инновационной экологически чистой технологии.

Внедрение всех запланированных инвестиционной программой мероприятий позволит увеличить переработку руды, поставляемой из Казахстана, построить первую и единственную в сфере хромовой индустрии технологию полного цикла, от добычи руды до выплавки металла.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


СК
0
Ведущий специалист




ВО
0
Консультант по PR





Контакты «РУССКИЙ ХРОМ 1915», раскрытые на официальных тендерных площадках:



2 комментария

Какие инвестиции в проект?
Максим, это не проект, это новость. Новости мы берем из федеральных информационных агентств в том виде, в каком они публикуются. Может быть, проект по этой новости появится позднее.

Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.