Новости Новости объектов - Рынок модернизируют в Перми

Рынок модернизируют в Перми

14 ноября 2019 г.
Популярный у жителей Перми «китайский рынок» на Кронштадской улице ждет масштабная модернизация, предусматривающая, в том числе и реновацию торговых площадей. Она стартует весной 2020 года. Инвестиционный проект по модернизации «китайского рынка» уже утвержден. Она предусматривает создание на 8,5 тыс.кв.м. современных торговых площадей, 7 входов, зон отдыха с летними кафе и дополнительных парковочных мест. Общая сумма инвестиций, которые будут направлены в реализацию инвестиционного проекта, пока не разглашаются. Не известны и сроки завершения модернизации «китайского рынка».

По состоянию на сегодняшний день в Перми масштабная модернизация ждет и другие мини-рынки. Реновация торговых площадей намечена на мини-рынке на Островском. На месте мини-рынка «Вышка-2» полным ходом идет строительство современного торгового центра. Реконструкция ожидается на мини-рынках на Гусарова и Молдавской.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «КОРПОРАЦИЯ СЭЛ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.