Новости Новости компаний - Level Group построит в Москве апартаменты

Level Group построит в Москве апартаменты

31 октября 2019 г.
В Донском районе Москвы в самое ближайшее время появится новый апарт-комплекс бизнес-класса «Level Донской», площадью 25,3 тыс.кв.м. Его построит хорошо известный в столичном регионе девелопер компания «Level Group», инвестиционный проект которой уже одобрен. Продажа апартаментов в новостройке стартует уже в текущем 2019 году. По предварительным данным стоимость 1 кв.м. жилья составит 205 тыс.руб и более.

Инвестиционный проект предполагает возведение двух секций апартаментного комплекса высотой в 12 и 13 этажей с одноуровневым подземным паркингом. Общая площадь апартаментов в новостройке – от 28 до 132 кв.м. Будущим жильцам предлагаются разные варианты планировок, выдержанных в европейском стиле, персональные кладовки, места общего пользования. Первые этажи апарт-комплекса ориентированы на размещение коммерческих объектов. Помещения имеют отдельные входы, увеличенную высоту потолков и витринное остекление.

Территория апартаментного комплекса «Level Донской» будет благоустроена и закрыта для посторонних. На ней оборудуют детские и спортивные площадки, зоны отдыха, пешеходные и велосипедные дорожки, малые архитектурные формы в дизайнерском исполнении.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.