Новости Новости компаний - Smurfit Kappa Group модернизирует производство гофрокартона в Москве

Smurfit Kappa Group модернизирует производство гофрокартона в Москве

29 октября 2019 г.
Столичные власти одобрили инвестиционный проект ирландской компании «Smurfit Kappa Group» по модернизации собственных производственных мощностей по выпуску гофрокартона. В нее будет направлено порядка 500 млн.рублей, которые будут использованы на автоматизацию технологических процессов, что позволит увеличить объем выпускаемой продукции и расширить ее ассортимент. Еще столько же компания инвестирует в расширение производственных мощностей, которое запланировано на 2020 год. Подробности этого инвестиционного проекта пока не разглашаются.

По состоянию на сегодняшний день московский завод Smurfit Kappa Group по производству гофрокартона является единственным в столице предприятием полного цикла. Он поставляет свою продукцию крупным московским компаниям-производителям. В ее ассортименте, кроме гофрокартонной упаковки, присутствуют пакеты bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов. Модернизация производственных мощностей направлена на снижение себестоимость выпускаемой продукции и повышение ее конкурентоспособности, выход на новые рынки сбыта.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.