Новости Новости компаний - Балтийская коммерция построит в Санкт-Петербурге клубный дом

Балтийская коммерция построит в Санкт-Петербурге клубный дом

24 октября 2019 г.
В Санкт-Петербурге в ближайшее время возведут еще один элитный клубный дом. Инвестиционный проект по его строительству уже одобрен городскими властями. Его будет реализовать хорошо известный в Северной столице девелопер компания «Балтийская коммерция».

Под строительство клубного дома, площадью 8,6 тыс.кв.м., который будет возведен в 9 этажей, выбран земельный участок на пересечении улиц Петергофской и Малой Зелениной. Инвестиционный проект не предусматривает размещение в клубном доме коммерческих помещений – его первый этаж займет просторное лобби, кладовые и игровые комнаты. Дополнительно для будущих жильцов будет построен двухуровневый подземный паркинг и благоустроена придомовая территория. Информация об общем объеме инвестиций, которые будут направлены в реализацию данного инвестиционного проекта, пока не разглашается.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «БАЛТИЙСКАЯ КОММЕРЦИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.