Новости Новости компаний - Level Group построит в Москве апартаментный комплекс

Level Group построит в Москве апартаментный комплекс

22 октября 2019 г.
На юге Москвы скоро появится современный апартаментный комплекс бизнес-класса. Его построит хорошо известная в столице девелоперская компания Level Group, которой под его строительство выделен земельный участок в Донском районе. Его освоение уже началось.

Апартаментный комплекс возведут в 13 этажей, его общая площадь составит 25,3 тыс.кв.м. Первый этажи займут торговые и офисные помещения, верхние этажи будут отведены под апартаменты, на каждом из них предусмотрен вестибюль, зона респешн и кладовые. Апартаментный комплекс будет иметь 2 входа, один из них – в зону апартаментов оформят со стороны двора, в торгово-офисную зону – с внешней стороны комплекса. Инвестиционный проект предусматривает, в том числе и строительство подземного паркинга, и благоустройство прилегающей территории.

Компания Level Group в данный момент реализует в Москве еще один инвестиционный проект – реконструирует здания бывшего завода «Машиноаппарат» под элит-комплекс, общей площадью порядка 28 тыс.кв.м. в Большом Саввинском переулке.


Группа компаний «Левел Групп» включает в себя несколько организаций.
Основным контрагентом при строительстве выступает АО
«МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ №■» (МСМ ■)
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.