Новости Новости компаний - ПерфоГрад построит завод по производству перфорированного металла под Воронежем

ПерфоГрад построит завод по производству перфорированного металла под Воронежем

22 октября 2019 г.
Власти Воронежской области утвердили масштабный инвестиционный проект, представленный промышленной компанией НПО «ПерфоГрад». Его суть состоит в строительстве в ОЭЗ «Центр» под Воронежем современного завода по производству перфорированных листов металла для нужд АПК, строительной, энергетической и нефтегазовой отраслей. Его продукция будет ориентирована на экспорт – перфорированный металл планируется поставлять на мировой рынок, где спрос на него стремительно растет.

Для строительства нового завода на территории ОЭЗ «Центр» уже выделен земельный участок, в настоящий момент полным ходом идет его освоение. В реализацию данного инвестиционного проекта компания НПО «ПерфоГрад» намерена вложить порядка 365 млн.рублей инвестиций, которые будут направлены на создание полного цикла производства с цифровизацией основных процессов металлообработки, резки, гибки и покраски. Сдать в эксплуатацию новый объект планируется в 2021 году с постепенным выходом на полную производственную мощность.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПЕРФОГРАД» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.