Новости Новости компаний - ММК-МЕТИЗ модернизирует производственные мощности в Челябинской области

ММК-МЕТИЗ модернизирует производственные мощности в Челябинской области

18 октября 2019 г.
В рамках реализации масштабной инвестиционной программы, общей стоимостью порядка 5 млрд.рублей, компания ОАО «ММК-МЕТИЗ» запланировала на 2019-2020 годы внедрение в жизнь ряда мероприятий. Они выведут производство продукции на новый уровень, будут способствовать расширению ассортимента и увеличению объемов продаж, выходу на новые рынки сбыта.

До конца 2019 года на предприятии будет запущен в эксплуатацию новейший технологический комплекс немецкого производства, мощностью до 36 тыс.тонн в год бунтового и пруткового калиброванного проката. В него направят около 600 млн.рублей инвестиций. Примерно в это же время начнут работу 2 новые автоматические линии горячего и автоматического цинкования, стоимостью 365 млн.рублей. Их внедрение позволит компании расширить ассортимент продукции с цинковым покрытием.

В 2020 году запланирован ввод в эксплуатацию 4 производственных комплексов по выпуску автокомпонентов, которые на внутреннем рынке нашей страны будут выполнять роль импортозамещения, горячевысадочного автомата по производству болтов и шурупов для железнодорожных нужд, комплекс резьбонакатных и холодновысадочных станков для замены морально устаревшего и изношенного оборудования, повышения производительности на 50-70%.




Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.