Новости Новости компаний - Брусника. Сибакадемстрой построит жилой квартал в Новосибирске

Брусника. Сибакадемстрой построит жилой квартал в Новосибирске

9 октября 2019 г.
Свой новый инвестиционный проект по строительству современного жилья начнет реализовать в Новосибирске известная девелоперская компания «Брусника. Сибакадемстрой». Он предполагает возведение трех домов со сквозными арками высотой в 8-17 этажей с расположенными на первых этажах коммерческими объектами и подземным паркингом, на выделенном под застройку участке, площадью 4 га, на улице Лебедевского вдоль лесополосы. Новый жилой квартал появится рядом с центром подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного.

Мастер-план будущего жилого квартала уже разработан. Он предполагает соединение домов сквозной линией арок и благоустройство придомовой территории с организацией общественных пространств. Жилой квартал будет строиться в 3 очереди. Первый дом планируют сдать в эксплуатацию к концу 2021 года. Дополнительно рядом с жилым кварталом девелопер построит одноэтажный физкультурно-спортивный объект площадью более 1,4 тыс.кв.м, который органично впишется в общее пространство.


В холдинг «Брусника» входят несколько компаний, объединенных общим офисом.
Подробности работы с подрядчиками: +■ ■■■ ■■■■-■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БРУСНИКА. УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ ЕКАТЕРИНБУРГ» из открытых источников:



Контакты «БРУСНИКА . СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК» из открытых источников:

Контакты «БРУСНИКА . СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы