Аэровокзал построят в Курске

Инвестирование в главную воздушную гавань Курска продолжается. В текущем 2019 году начнется реализация очередного инвестиционного проекта по его модернизации, которая предполагает строительство нового пассажирского терминала вместо старого здания, которое эксплуатируется уже более 50 лет.
Инвестиционным проектом предусмотрено возведение нового аэровокзала общей площадью 3,8 кв.м. В него запланировано вложить порядка 2,5 млрд.рублей финансовых инвестиций из государственного бюджета, которые будут освоены в ближайшее время. Они пойдут на:
Инвестиционным проектом предусмотрено возведение нового аэровокзала общей площадью 3,8 кв.м. В него запланировано вложить порядка 2,5 млрд.рублей финансовых инвестиций из государственного бюджета, которые будут освоены в ближайшее время. Они пойдут на:
- Строительство двухэтажных терминалов для внутренних и международных авиарейсов, первые этажи которых будут принимать пассажиров, а вторые – работать на вылет. Их ввод в эксплуатацию увеличит пассажиропоток и повысить удобство и комфорт для пассажиров.
- Реконструкция старой взлетно-посадочной полосы и строительство новой.
Контакты из открытых источников:
Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Реконструкция колбасного цеха на мясокомбинате в городе Бресте Брестской области Беларуси
Реконструкция колбасного цеха на мясокомбинате. ориентировочный размер инвестиций 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне инвестора, технического заказчика и генерального проектировщика.
Читать дальше →
Модернизация хлебокомбината в Республике Башкортостан
Модернизация хлебокомбината. Общий объем инвестиций в проект 105 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
Читать дальше →
Строительство офисно-производственного комплекса в Челябинской области
Строительство офисно-производственного комплекса. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд руб. Информация и контакты задействованных организаций.
Читать дальше →
Строительство мультиформатного бизнес-центра в Москве
Строительство мультиформатного бизнес-центра. Инвестиции в проект порядка 3 млрд рублей. Контакты и подробности
Читать дальше →
Строительство экопарка в Омской области
Строительство экопарка. Инвестиции в проект составят порядка 500 млн рублей. Подробности, контакты, кураторы проекта
Читать дальше →
Все объекты (11961)