Новости Новости компаний - Конти-Рус модернизирует производство конфет в Курской области

Конти-Рус модернизирует производство конфет в Курской области

6 сентября 2019 г.
В текущем 2019 году хорошо известная в РФ компания АО «Конти-Рус» продолжает реализацию масштабной инвестиционной программы по модернизации производственных мощностей. В ее рамках выполняется обновление оборудования, расширение производственных площадей, увеличение линейки выпускаемой продукции, освоение новых рынков сбыта.

Основное производство АО «Конти-Рус» сосредоточено в Курской области, где находится большое количество кондитерских фабрик, на которых модернизация производства и обновление парка техники идет полным ходом. Внедрение в жизнь предусмотренных инвестиционной программой мероприятий, особенно тех, что касаются развития дополнительных технологических линий, позволит в разы увеличить выпуск продукции и объемы продаж, повысить прибыльность компании.

Общая стоимость инвестиционного проекта по модернизации производства конфет в Курской области пока неизвестна, равно, как и его сроки реализации. Известно лишь то, что в текущем 2019 году объем производства будет увеличен до 90 тыс.тонн продукции, а в следующем 2020 году увеличится еще за счет ввода в эксплуатацию новых технологических линий.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


АП
0
Старший специалист





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса. Общий объем инвестиций в проект 1 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.