Новости Новости объектов - Жилые дома и объекты социальной сферы построят в Москве

Жилые дома и объекты социальной сферы построят в Москве

4 сентября 2019 г.
В Москве началось освоение промзоны «Воронцово» (Обручевский район), где раньше располагались производственные мощности компании ПАО «Автокомбинат №12». Под застройку выделен земельный участок площадью более 30 Га. На нем будет реализован масштабный инвестиционный проект, уже утвержденный столичными властями. Он предполагает строительство на территории промзоны «Воронцово» жилых многоквартирных домов, образовательного центра со школой и детским садом, медицинского центра и двух бизнес-центром для обеспечения работой жителей новостроек, а также благоустройство территории, организацию подземных и наземных паркингов, пешеходных дорожек и т.д.

Для удобства будущих жителей новых многоквартирных домов здесь сделают конечную остановку наземного общественного транспорта, в будущем здесь построят спортивный комплекс с бассейном, торговые центры, заведения общественного питания. В настоящий момент идут поиски инвестора, и подбирается застройщик, который реализует данный инвестиционный проект по строительству в столице нового жилья и объектов социальной сферы.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ТЕКТА-ОБРУЧЕВА» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.