Новости Новости компаний - Glass Service построит стекловаренную печь в Новосибирской области

Glass Service построит стекловаренную печь в Новосибирской области

4 сентября 2019 г.
У промышленного парка «ЭКРАН», что находится под управлением компании АО «Завод «Экран» появится новая стекловаренная печь в его стекольных комплексах. Ее построит итальянская компания Glass Service, которая взялась за реализацию этого инвестиционного проекта, общей стоимостью 1,25 млрд рублей. Именно столько инвестиций нужно вложить в ее строительство и ввод в эксплуатацию. По мнению экспертов, вложенные в стекловаренную печь финансовые средства окупятся уже через 4 года. Производимая стекломасса и стеклянная тара высокого качества будут востребованы на только в Новосибирской области, но и в соседних регионах.

Проектная мощность стекловаренной печи, которая будет построена в стекольных комплексах промпарка «ЭКРАН» составит 375 тонн стекломассы ежесуточно. На ней будет установлено 5 высокотехнологичных стеклоформующих машин, производящих до 450 млн единиц стеклотары ежегодно. Это позволит увеличить мощность стекольных комплексов почти на 25%, поднять объемы продаж и расширить рынок сбыта.



Контакты GLASS SERVICE S.R.L. в Италии:
https://www.glassservice.it/
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЮБ
0
Заместитель генерального директора





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.