Новости Новости компаний - Волжский трубопрокатный завод построит филиал в Ставропольском крае

Волжский трубопрокатный завод построит филиал в Ставропольском крае

27 августа 2019 г.
У первого частного индустриального парка Ставрополья СКИП «Мастер» скоро появится новый резидент. Им станет Волжский трубопрокатный завод, который построит на его территории свой филиал, где наладит трубопрокатное производство. Производственные цеха нового промышленного предприятия будут оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, сводящим к минимуму загрязняющие окружающую среду выбросы. Ввод нового объекта в эксплуатацию запланирован уже на будущий 2020 год и должен сразу же выйти на проектную мощность – до 8 тысяч тонн готовой продукции в год. Производимый филиалом Волжского трубопрокатного завода в Ставропольском крае трубопрокат будет поставляться в южные регионы РФ и Республику Крым. Договоры о сотрудничестве с потенциальными заказчиками находятся в стадии подписания.

Частный индустриальный парк СКИП «Мастер» был построен в Ставропольском крае на базе завода «Автоприцеп-КАМАЗ». Он занимает площадь 120 тыс.кв.м. На нем по состоянию на сегодняшний день работают промышленные предприятия 46 резидентов. Уже в этом году Волжский трубопрокатный завод станет одним из них.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК МАСТЕР» из открытых источников:








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы