Новости Новости объектов - Новошахтинский завод нефтепродуктов модернизируют в Ростовской области

Новошахтинский завод нефтепродуктов модернизируют в Ростовской области

22 августа 2019 г.
Новошахтинский завод нефтепродуктов был введен в эксплуатацию всего 10 лет назад, но уже сейчас он заявляет о необходимости модернизации. Она требуется для выпуска новой высокорентабельной и пользующейся спросом продукции – топлива класса Евро-5. Разработанный для этих целей инвестиционный проект, стоимость которого пока не разглашается, предполагает:
  • Наращивание производственных мощностей за счет закупки нового высокотехнологичного оборудования;
  • Обновление сырьевой базы для минимизации вредных выбросов в атмосферу;
  • Увеличение объемов продаж за счет расширения рынка сбыта.
Внедрить предусмотренные инвестиционным проектом мероприятия в жизнь запланировано в срок до 2024 года. Их реализация позволит запустить выпуск новой, стабильно пользующейся спросом продукции – топлива класса Евро-5, увеличив тем самым рентабельность производства и прибыльность НЗНП, который несмотря на почти 10-летний срок работы, никак не может нарастить производственные мощности для того, чтобы выйти на проектный уровень выпуска продукции и окупить вложенные в его строительство инвестиции.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Специалист отдела снабжения


Контакты «НОВОШАХТИНСКИЙ ЗАВОД НЕФТЕПРОДУКТОВ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.