Новости Новости объектов - Индустриальный парк Бежица построят в Брянске

Индустриальный парк Бежица построят в Брянске

8 августа 2019 г.
Практика строительства индустриальных парков отлично «прижилась» в нашей стране. Они появляются во всех регионах. Не стала исключением и Брянская область, где скоро появится свой индустриальный парк «Бежица». Он займет старые производственные площади Брянского машиностроительного завода, которые уже много лет не используются.

По строительству индустриального парка «Бежица» в Брянске был разработан инвестиционный проект. Его реализовать взялась московская компания «ArrowCapital», у которой уже есть опыт строительства и ввода в эксплуатацию промышленных парков.

Новый объект будет специализироваться на машиностроении, транспортной логистике и металлообработке. Его резидентами вполне могут стать две крупные брянские компании – «ЛокоТех» и «Трансмашхолдинг», деятельность которых полностью попадает под специализацию индустриального парка.

В данный проект планируется вложить до 500 млн рублей. Строительство индустриального парка «Бежица» начнется в будущем 2020 году и продлится 9 лет, но первый резидент сможет начать работу уже в 2022 году.

Брянский машиностроительный завод входит в «Трансмашхолдинг».



Контакты БЕЖИЦА INDUSTRIAL PARK:
Контактный телефон: +■ ■■■ ■■■■■■■
E-mail: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





КБ
0
Управляющий директор









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.