Новости Новости объектов - Многоэтажный дом с золотым фасадом построят в Москве

Многоэтажный дом с золотым фасадом построят в Москве

8 августа 2019 г.
На одной из столичных улиц в ближайшее время появится не совсем обычный многоэтажный жилой дом. Отличительной особенностью его будут золотые фасады, которые органично впишутся в окружающую архитектуру городского пространства и станут «визитной карточкой» бульвара Весниных, где он будет возведен между парком «Тюфелева роща» и музейным центром «Эрмитаж Москва».

Автором его проекта является голландский архитектор Михил Ридайк. Дом с золотыми фасадами будет входить в недавно введенный в эксплуатацию жилой комплекс «Зиларт». Согласно уже утвержденного проекта, этот жилой дом будет состоять из 5 соединенных между собой башен разного объема.

Первый этаж дома с золотыми фасадами будет отдан под атриумом. На нижних этажах разместится бассейн, фитнес-центр, торговый центр, кафе, подземный паркинг, часть нежилых помещений будет сдаваться в аренду. Что касается жилых квартир, то все они будут иметь удачную планировку, в оконных проемах установят энергоэффективные стеклопакеты из мультифункционального стекла.

Жилой комплекс «Зиларт» от «Группы ЛСР» состоит из нескольких объектов. Контакты заказчиков и кураторов некоторых объектов:



Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.