Новости Новости компаний - КТК построит в Астрахани магистральную насосную станцию

КТК построит в Астрахани магистральную насосную станцию

31 июля 2019 г.
Трубопроводная система центрального региона КТК нуждается в модернизации. В течение прошлого 2018 года через нее было транспортировано более 59 млн тонн нефти. В этом году грузопоток стремительно растет. Для предупреждения его аварийной остановки принимаются все возможные меры по устранению «узких» мест, для чего и была разработана специальная программа. Ею предусмотрено строительство новой магистральной насосной станции с газотурбинной установки на НПС «Астраханская», а также модернизация насосной станции дизельного топлива. Инвестиционный проект по выполнению этих работ в настоящий момент находится в стадии разработки. Его общая стоимость, равно, как и сроки реализации, пока не известны.

Кроме того, программой предусмотрен монтаж на НПС «Астраханская» новых магистральных насосов и фильтров грязеуловителей, а также строительство защитно-распределительного устройства и модернизация систем сглаживания волн. Для выполнения этих работ также разрабатываются инвестиционные проекты, которые в ближайшее время будут внедрены в жизнь.




Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.