Новости Новости компаний - ММК-МЕТИЗ построит новый производственный комплекс за 600 млн рублей в Магнитогорске

ММК-МЕТИЗ построит новый производственный комплекс за 600 млн рублей в Магнитогорске

30 июля 2019 г.
Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» набирает обороты. В данный момент активно внедряется инвестиционный проект общей стоимостью более 600 млн рублей по строительству нового производственного комплекса по выпуску калиброванного металлопроката. Его планируют запустить в эксплуатацию уже в текущем 2019 году.

И это только один из пунктов масштабного инвестиционного проекта завода «ММК-МЕТИЗ», который активно реализовывается. Вторым пунктом является модернизация производства трубного крепежа и оцинковки. Полным ходом идут работы по основанию собственного индустриального парка. Магнитогорский метизно-калибровочный завод уверенно взял курс на модернизацию. Ее он планирует завершить в течение 3 лет, что позволит ему увеличить производственные мощности и расширить выпускаемый сортамент калиброванного металлопроката и сопутствующей продукции.

В ближайшее время будет запущен в эксплуатацию ранее построенный производственный комплекс, который будет выпускать прутковый и бунтовой прокат объемом до 36 тыс тонн в год. Пусконаладочные работы близятся к завершению.




Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.