Новости Новости объектов - Новый интернат за 500 миллионов рублей построят под Омском

Новый интернат за 500 миллионов рублей построят под Омском

23 мая 2019 г.
Подведены итоги торгов на строительство психоневрологического интерната. Речь идет о возведении жилого корпуса на 100 мест со столовой, спортивным и культурно-досуговым блоками.

До участия в торгах были допущены два претендента, ООО «Домострой», владельцем которого значится Павел Оркиш, и ООО «ИКГ-Транс» Самвела Григоряна. Второй участник аукциона предложил осуществить строительство на 15,5 миллиона рублей, чем его оппонент, и выиграл аукцион.

Компания, учредителем которой указан Самвел Григорян, а директором – Василий Ткач, выполнит работы до 21 марта 2021 года за 498,98 миллиона рублей. Большая часть из этих денег поступит из федерального бюджета.

Согласно техзаданию, предприятие не только построит психоневрологический интернат, но и благоустроит территорию вокруг него. Корпус медицинского учреждения возведут в поселке Северном, что под Омском.

Договор с ООО «ИКГ-Транс», зарегистрированным в рабочем поселке Любинский, заключили 15 мая. Основным видом деятельности предприятия являются кровельные работы.

Компания активно сотрудничает с РЖД. В частности, в 2019 году фирме предстоит выполнить два контракта на строительство дома отдыха локомотивных бригад на станции Иртышское, на 78,6 миллиона рублей и 59,7 миллиона рублей.

Заказчиком объекта выступает АСУСО «Омский психоневрологический интернат», что говорит о расширении уже имеющихся площадей учреждения.



, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОМСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ» из открытых источников:

Контакты «АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОМСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Источник - superomsk.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.