Новости Новости объектов - E3 Group построит комплекс Avenue Apart на 15 тысяч кв. м

E3 Group построит комплекс Avenue Apart на 15 тысяч кв. м

13 декабря 2018 г.
Высококачественный апарт-отель будет построен в рамках комплексной застройки технопарка «Ингрия» и расположится по адресу: Товарищеский пр., участок 19, в 600 метрах от станции метро «Улица Дыбенко».

Avenue Apart на Дыбенко будет представлять собой 18-этажное здание общей площадью 15 тысяч кв. м. В апарт-отеле запроектировано 391 номер: 238 студий, 119 однокомнатных и 34 двухкомнатных номеров. Площадь одноместных номеров составляет от 22 до 38 кв. м, двухместных - 47 кв. м.


Все номера сдаются с современной отделкой. Те из них, которые приобретаются собственниками для сдачи в аренду, будут меблированы и оснащены по гостиничному стандарту. «Пакет арендатора», в который входит мебель, бытовая техника, посуда и текстиль, можно будет приобрести с помощью управляющей компании «МТЛ». На первом этаже комплекса расположатся ресторан, тренажерный зал, аптека и магазин свежих продуктов. На втором этаже застройщик организует пространство Coworking & Chillout.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал ■■■■ года.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:
Источник - asninfo.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы