Новости Горячие проекты - Строительство жилого комплекса в ТиНАО Москвы

Строительство жилого комплекса в ТиНАО Москвы

8 ноября 2018 г.
В ходе строительства нового жилого комплекса предстоит построить 14 монолитных домов по 6–9 этажей, в которых планируется разместить двухуровневые квартиры, лофты с потолками выше 3 метров, квартиры с панорамным остеклением и квартиры с террасами. На момент публикации получено разрешение на строительство, идет выбор генподрядной организации для строительства нулевого цикла многоэтажных жилых домов.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/9134



Группа компаний «МИЦ» заявила о планах строительства жилого комплекса в ТиНАО Москвы.

Согласно проекту новый жилой квартал (ЖК) площадью более ■■■ тысяч квадратных метров будет располагаться на территории Новомосковского АО г. Москвы в ■■,■ км от МКАД по прямой, рядом с Валуевским лесопарком на земельном участке ■■:■■:■■■■■■■:■■■■■_ площадью около ■■■ квадратных метров. Он будет носить название «Цветочные поляны». Предполагается построить ■■ монолитных домов по ■–■ этажей, созданных по индивидуальному дизайну в лаконичном европейском стиле. По проекту в домах планируется разместить двухуровневые квартиры, лофты с потолками выше ■ метров, квартиры с панорамным остеклением и квартиры с террасами. Также на территории ЖК предполагается разместить другие объекты социально-бытового назначения, такие как два детских сада, школа и бизнес-центр с многоуровневым паркингом.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.