Новости Новости компаний - АУМА провела тех. аудит на Анадырской газомоторной ТЭЦ

АУМА провела тех. аудит на Анадырской газомоторной ТЭЦ

31 августа 2018 г.
Представители Хабаровского подразделения компании «ПРИВОДЫ АУМА» провели комплексную проверку электроприводов АУМА, эксплуатируемых на газомоторной тепловой электростанции, расположенной в г. Анадырь Чукотского автономного округа.

Оборудование АУМА в количестве 273 единиц эксплуатируется в котельном цехе, системе пожаротушения и в газораспределительном пункте. На большинстве позиций приводы АУМА эксплуатируются более 15 лет.

В рамках проводимой на предприятии плановой модернизации, предполагающей замену как арматуры, так и приводов на некоторых позициях, компания АУМА поставила неполнооборотные электроприводы второго поколения SQ взамен приводов первого поколения. На остальных позициях оборудование после проведения ТО будет эксплуатироваться и дальше по истечении 15-летнего срока. Бесперебойная эксплуатация оборудования в течение такого длительного промежутка времени обусловлена во-многом тем, что электроприводы использовались в надлежащих условиях, проходили регулярные проверки.

«За 15 лет эксплуатации оборудование АУМА показало себя как надежное и качественное. В связи с этим при проведении модернизаций было принято решение оставить того же производителя», - комментирует Дмитрий Владимирович Просин, руководитель обособленного подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Хабаровске.






Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.