Новости Горячие проекты - Строительство гранитного производства в Подмосковье

Строительство гранитного производства в Подмосковье

30 августа 2018 г.
Завод по переработке гранита производительностью до 2 тысяч кубометров камня в месяц разместится на территории площадью 8,2 тысяч кв. м. В состав комплекса войдут производственная, складская и административно-бытовая зоны, на прилегающей к комплексу территории будут устроены подъездные пути, парковка для транспорта, места для погрузки-разгрузки товара. На момент публикации получено разрешение на строительство завода, идет подготовка к работам на площадке, проводится отбор подрядчика.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/forum/projects/9719?comment_create...


Проект вышел в активную фазу реализации, инвестор планирует приступить к строительным работам. В проекте появились контакты застройщика. Уточнены инвестиции в проект. На момент публикации проходит отбор подрядчика.

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство завода по производству каменных изделий в городе Долгопрудном в конце августа ■■■■ года.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «СТРОЙПРОИНЖ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.