Стройматериалы - ИНВЕРТОРНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ВОЗДУШНО-ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ REAL CUT 90 AIR PLUS (L235) Код: 00000100212  Сеть: 380 В Доп.параметры: 20–80 А, ПН 60%, 15 кВА, Hрез до 30 мм, 55 кг

Цена 0 руб. / шт.


Описание инверторного аппарата для воздушно-плазменной резки REAL CUT 90 AIR PLUS (L235)

Основные характеристики:
1. Напряжение сети: 380 В.
2. Ток резки: 20–80 А.
3. Рабочий цикл (ПН): 60%.
4. Потребляемая мощность: 15 кВА.
5. Максимальная толщина реза: до 30 мм.
6. Вес: 55 кг.

Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки REAL CUT 90 AIR PLUS (L235) – высокоэффективное решение для профессионалов в области металлообработки. Благодаря мощному инверторному блоку, аппарат обеспечивает стабильный и качественный рез различных металлов, включая сталь, алюминий и нержавеющую сталь. Компактный и легкий, он подходит для использования как в производственных условиях, так и на строительных площадках. Удобное управление и функциональность позволяют инженерам легко справляться с задачами любой сложности, обеспечивая высокую производительность и точность реза. Аппарат также отличается надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для профессионалов.
Чтобы купить товар ИНВЕРТОРНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ВОЗДУШНО-ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ REAL CUT 90 AIR PLUS (L235) Код: 00000100212  Сеть: 380 В Доп.параметры: 20–80 А, ПН 60%, 15 кВА, Hрез до 30 мм, 55 кг или получить о нём больше информации, напишите в директ этому сотруднику.

Справка о поставщике:
ИНН 7814371977
Регион регистрации Санкт-Петербург
Выручка за последний отчетный период 1 312 270.00 тыс. руб.
Репутация
?
Благонадёжность - нет данных
?
Финансовая устойчивость - нет данных
?
Кредитоспособность - нет данных

Добавьте компанию в шорт-лист потенциальных поставщиков, чтобы при необходимости запросить КП или пригласить на тендер.


Другие товары компании ИНСВАРКОМ



Указанные цены не являются официальной офертой и актуальны на дату публикации прайс-листа 06.02.2025
Напишите в директ представителю компании, чтобы уточнить подробности.