Подрядчик по тендеру: «Выполнение капитального ремонта автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) для нужд ГБУЗ «МОБ» филиала «Тенькинская районная больница», АПС и СОУЭ в: 686050, Магаданская область, Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг, Горняцкая ул., д. 70»
Содержание:
Название тендерной площадки:
РТС-тендер
http://www.rts-tender.ru
Описание:
Выполнение капитального ремонта автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) для нужд ГБУЗ «МОБ» филиала «Тенькинская районная больница», АПС и СОУЭ в: 686050, Магаданская область, Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг, Горняцкая ул., д. 70
Дата публикации:
31 июля 2026 г.
Дата окончания подачи заявок:
7 августа 2026 г.
Заказчик тендера:
ИНН:
Форма закупки:
Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Регион:
ФЗ:
44
ОКПД-2:
-
41.20.40Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Цена:
■■■■■■■■■■■■
руб.
Почтовый адрес:
Фактический адрес:
Контактное лицо:
E-mail:
Телефон:
Факс:
—
- ■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■
- ■■■■■■ ■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■ ■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■ ■■■■■■■ ■■■■■■■■■■ ■■ ■■ ■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■■■ ■■■■ ■■■ ■■■ ■■■ ■■■ ■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■
Тендеры, выигранные данным подрядчиком
Подрядчики объектов похожей тематики
Все подрядчики (63579)