Подрядчик по тендеру: «Выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации,выполнением работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства и поставкой оборудования необходимого для обеспечения эксплуатации объекта по мероприятию: Капитальный ремонт ЦТП № 4 по адресу: Московская область, г.о. Ленинский, ПЛК, д. 28а (в т.ч. ПИР)»
Содержание:
Название тендерной площадки:
РТС-тендер
http://www.rts-tender.ru
Описание:
Выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации,выполнением работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства и поставкой оборудования необходимого для обеспечения эксплуатации объекта по мероприятию: Капитальный ремонт ЦТП № 4 по адресу: Московская область, г.о. Ленинский, ПЛК, д. 28а (в т.ч. ПИР)
Дата публикации:
26 сентября 2025 г.
Дата окончания подачи заявок:
14 октября 2025 г.
Заказчик тендера:
ИНН:
Форма закупки:
Открытый конкурс в электронной форме
Регион:
ФЗ:
44
ОКПД-2:
-
41.20.4Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Цена:
■■■■■■■■■■■■■
руб.
Почтовый адрес:
Фактический адрес:
Контактное лицо:
E-mail:
Телефон:
Факс:
—
- ■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■
- ■■■■■■ ■■■■■■■■■■ ■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■ ■■■■■■■■■■ ■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■■■■■■■
Тендеры, выигранные данным подрядчиком
Подрядчики объектов похожей тематики
Все подрядчики (124977)