Подрядчик по тендеру: «ЭА-№-14018/25 «Выполнение работ по капитальному ремонту санитарных помещений 1 этаж (санузел женский и мужской) с кабинками для инвалидов и капитальный ремонт входной группы учебного корпуса КГБПОУ «Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е. Бочкина»»»
Содержание:
Название тендерной площадки:
ЭТП Газпромбанк
https://etpgpb.ru
Описание:
ЭА-№-14018/25 «Выполнение работ по капитальному ремонту санитарных помещений 1 этаж (санузел женский и мужской) с кабинками для инвалидов и капитальный ремонт входной группы учебного корпуса КГБПОУ «Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е. Бочкина»»
Дата публикации:
23 июля 2025 г.
Дата окончания подачи заявок:
7 августа 2025 г.
Заказчик тендера:
ИНН:
Форма закупки:
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Регион:
ФЗ:
44
ОКПД-2:
-
41.20.40.900Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Цена:
■■■■■■■■■■■■
руб.
Почтовый адрес:
Фактический адрес:
Контактное лицо:
E-mail:
Телефон:
Факс:
- ■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■
- ■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■ ■■■■■■■ ■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■
Тендеры, выигранные данным подрядчиком
Подрядчики объектов похожей тематики
Все подрядчики (126008)