Подрядчик по тендеру: «Выполнение работ по капитальному ремонту лестничного пролета между 1 и 2 этажами и помещений туалетных комнат в 3(х) возрастных группах (общестроительные работы, ВК, электромонтажные работы) и входных групп по адресу: МО, г.о. Серпухов, ул. Химиков, 55»
Содержание:
Название тендерной площадки:
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
http://roseltorg.ru
Описание:
Выполнение работ по капитальному ремонту лестничного пролета между 1 и 2 этажами и помещений туалетных комнат в 3(х) возрастных группах (общестроительные работы, ВК, электромонтажные работы) и входных групп по адресу: МО, г.о. Серпухов, ул. Химиков, 55
Дата публикации:
7 мая 2025 г.
Дата окончания подачи заявок:
15 мая 2025 г.
Заказчик тендера:
ИНН:
Форма закупки:
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Регион:
ФЗ:
44
ОКПД-2:
-
41.20.40Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Цена:
■■■■■■■■■■■■
руб.
Контактное лицо:
E-mail:
Телефон:
Факс:
—
- ■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■
- ■■■■■■ ■■■■■■■■■■ ■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■ ■ ■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■■ ■ ■■■■■■■ ■■■■■■■■■■ ■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■
- ■■■■■■■■■ ■■■■■■■ ■■■■■■ ■■■■■■■■■■■
Тендеры, выигранные данным подрядчиком




















Подрядчики объектов похожей тематики




















Все подрядчики (155664)