Модернизация молочного-консервного комбината в Краснодарском крае
■■■■■■ «■■■■■■■■» планирует провести модернизацию своего предприятия в ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ крае. ■■■■■■■■■■■■ пройдут на территории действующего молочно-консервного комбината в городе ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■. В ходе модернизации пройдут работы по монтажу и пусконаладке новых производственных линий, строительству ряда инфраструктурных объектов, ремонт помещений.
На первом этапе проекта планируется возвести двухэтажное здание, на первом этаже которого будет размещена производственная лаборатория, а на втором – мастерская по ремонту ■■■■■■, а также провести ремонт входных групп склада готовой продукции и вафельного цеха.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ объекта будет включать в себя следующие этапы:
- установка временных ограждений для разделения стройплощадки и зоны действующего производства;
- устройство и закладка временного проема в кирпичной стене со стороны участка «■■■■■■■■■■■■■■»;
- демонтаж настенной керамической плитки;
- устройство штукатурки под маяки до ■■ мм по выравниванию стен;
- установка и разборка строительных лесов;
- установка металлического каркаса с устройством ферм перекрытия и обрешетки (для полов и потолка) и покраска металлоконструкций;
- установка наружных стен лаборатории примыкающих к существующим стенам производства (зона «■■■■■■■■■■» и «■■■■■■■■■■■■■■») и их облицовка;
- установка перегородки в помещении лаборатории;
- установка стеновых и потолочных сэндвич-панелей для мастерской РЭА;
- нанесение бетоноконтакта на стены с наружной стороны лаборатории и отделка керамогранитной плиткой;
- установка инженерных коммуникаций;
- установка пароизоляции и монтаж звукоизоляционного материала на потолок лаборатории;
- укладка напольного покрытия в помещении мастерской по ремонту РЭА;
- разборка временных ограждений.
■■■■■■■■■■ на территории производственного комплекса запланировано устройство необходимых проездов, как внутри участков, так и между ними.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■-техническое обеспечение строительства предусматривается на основе производственно-технологической комплектации строящегося объекта с поставкой строительных конструкций, изделий, материалов и оборудования технологическими комплектами в соответствии с технологией производства строительно-монтажных работ.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ грузов на объект предусмотрено осуществлять автомобильным транспортом. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ связи осуществляются по существующим дорогам. ■■■■■■■■■■ и выезд на строительную площадку осуществляется с существующих автодорог.
В процессе строительства будет осуществлена закладка фундамента, а также подготовка фундамента под оборудование. ■■■■■■■■■■ проведены работы по сборке каркаса, возведению стен, монтаж фасадов и кровельные работы. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ работы по прокладке инженерных коммуникаций, монтаж стен и полов. ■■■■■■■■■■ для осуществления производственной деятельности будет закуплено и установлено необходимое оборудование, произведены пусконаладочные работы.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ проектируемых зданий и сооружений будет выполнено в соответствии с технологической схемой, с учетом производственных связей, санитарно-гигиенических, экологических и противопожарных требований, розы ветров, а также из условий безопасности обслуживания производства, монтажа и ремонтных работ.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ территория у производственного здания будет благоустроена. ■■■■■■■■■■ организованы транспортные подъезды, а также место для паркинга.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ обеспечение площадки всеми необходимыми инженерными системами, в том числе, но не ограничиваясь:
- газоснабжение;
- теплоснабжение;
- водоснабжение и водоотведение, канализация;
- пожаротушение;
- электроснабжение;
- системы связи и сигнализации;
- автоматизация и ■■■■■■, в том числе интеллектуальные системы управления;
- воздухоснабжение;
- другие вспомогательные системы/сооружения.
Примечание: ■■■■■■ «■■■■■■■■» размещает закупки на ■■■■■■ Bidzaar
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■: ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ компании проектировщика будет сообщено заказчиком потенциальным партнерам в ответ на письменный запрос на почту ■■■■@■■■■■■■.■■ с указанием цели получения информации.
На момент публикации ведется подготовка строительной площадки
■■■■■■■■■■ нахождения объекта: ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ край, город ■■■■■■■■■■■■■■■■■■, улица ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■, ■■, подразделение ФМНП.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ площадь строительства – ■■■■ кв.м., этажность здания – ■- ■ .
Название продукции | Примерный объем или количество |
---|---|
Бетон М300 | ■■■■■■■■■■■■ |
Арматура класс A-III диаметром 12 мм | ■■■■■■■■■ |
Кирпич керамический полнотелый | ■■■■■■■■■■ |
Сэндвич-панели для стен мастерской РЭА | ■■■■■■■■■■■ |
Стальные балки для каркаса здания | ■■■■■■■■ |
Гипсокартон 12.5 мм | ■■■■■■■■■■■ |
Керамогранитная плитка | ■■■■■■■■■■■ |
Пароизоляция | ■■■■■■■■■■■ |
Звукоизоляционный материал | ■■■■■■■■■■■ |
Кровельные материалы (металлическая черепица) | ■■■■■■■■■■■ |
Кабель электрический ВВГнг-ls 3x2.5 | ■■■■■■■■ |
Трубы ПВХ для водоснабжения | ■■■■■■■ |
Трубы для канализации ПВХ | ■■■■■■■ |
Системы вентиляции (воздуховоды) | ■■■■■■■ |
Системы автоматизации и КИП | ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ |
Все объекты (11814)