■■■■■■ «■■■■■■■■» планирует провести модернизацию завода минеральных удобрений в ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ области. ■■■■■■■■■■ расположен в городе ■■■■■■■■■■■■■■■■. ■■■■■■■■■■ реализации проекта планируется наладить выпуск двух новых видов продукции.
В рамках проекта запланировано проведение реконструкции и модернизации действующих цехов, строительство производства жидкого диоксида углерода мощностью ■■ тысячи тонн в год и гранулированного сульфата. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ строительство комплекса по производству гранулированного карбамида.
■■■■■■■■■■ компания планирует провести строительство и модернизацию следующих объектов:
- строительство модульного здания административно-бытового корпуса с хозяйственным этажом в цехе № ■■;
- строительство модульного здания административно-бытового корпуса в цехе водород;
- техническое перевооружение межцеховых коммуникаций с подводом сырья и энергоресурсов для реконструкции агрегатов К-■■/■,■ с переводом на низкотемпературную селективную очистку выхлопного газа;
- капитальный ремонт фасадов в нескольких корпусах;
- замена грузовых лифтов;
- техническое перевооружение узла хранения отделения ■■■■■■ цеха карбамид;
- капитальный ремонт внутренней отделки в нескольких цехах;
- техническое перевооружение козлового крана;
- реконструкция агрегатов;
- проведение работ по благоустройству территории.
На этапе основных работ проведут:
- работы по монтажу и установке технологических линий;
- работы по монтажу инженерного оборудования;
- работы по проверке и испытанию качества монтажа;
- работы по устройству подводок к оборудованию (подвод воды, воздуха, пара, охлаждающих жидкостей, прокладка, протяжка и монтаж кабелей, электрических проводов и проводов связи);
- работы по монтажу и установке технологических металлоконструкций, обслуживающих площадок, металлоконструкций лестниц и других устройств, конструктивно связанных с оборудованием;
- работы по изоляции и окраске устанавливаемого оборудования и технологических линий;
- пусконаладочные работы.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ проекта позволить увеличить объемы производства и качество продукции. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ повысить эффективность работы оборудования в цехах завода. ■■■■■■■■■■■■■■■■ внедрит ряд инновационной современной техники на предприятии, ресурсосберегающие технологии, что приведет к повышению производительности труда и к снижению себестоимости продукции.
■■■■■■ «■■■■■■■■» является одним из ведущих предприятий химической отрасли ■■■■■■■■■■■■, специализируется на производстве азотных удобрений и аммиачной селитры сельскохозяйственного и промышленного применения. ■■■■■■■■■■■■■■■■ предприятия позволяют выпускать более ■,■ млн тонн аммиака, ■,■ млн тонн аммиачной селитры, ■ млн тонн азотной кислоты, ■■■ тысяч тонн карбамида, ■■■ тысяч тонн сульфата аммония, ■■■ тысяч тонн капролактама и ■■■ тысяч тонн карбамидно-аммиачной смеси в год.
■■■■■■■■■■■■■■■■ строго следит за соответствием своей деятельности природоохранному законодательству, и внедряет на предприятиях передовые технологии, позволяющие минимизировать воздействие производства на окружающую среду.
Примечание: В ■■■■■■ «■■■■■■■■» отбор поставщиков и подрядных организаций для проекта проводится на конкурсной основе. ■■■■■■■■■■■■■■ публикуются на площадке ■■■■■■■■■■
На момент публикации: идет оформление разрешительной документации.
■■■■■■■■■■ нахождения объекта: ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ область, город ■■■■■■■■■■■■■■■■, ■■■■■■■■■■■■■■■■ улица, стр. ■.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ площадь строительства – ■■■■■ кв.м, этажность зданий – ■-■.
| Название продукции | Примерный объем или количество |
|---|---|
| Бетон тяжелый марки M300 | ■■■■■■■■■■■■ |
| Арматура оцинкованная диаметра 12 мм | ■■■■■■■■■ |
| Арматура гладкая диаметра 16 мм | ■■■■■■■■■ |
| Силикатные блоки | ■■■■■■■■■■ |
| Керамическая плитка для внутренних отделок | ■■■■■■■■■■ |
| Гидроизоляция рулонная (плёнка) | ■■■■■■■■■■■ |
| Вентиляционные каналы из оцинкованной стали | ■■■■■■■ |
| Кабель силовой 3хВРП сечением 4 мм² | ■■■■■■■■ |
| Кабель для сети связи сечением 0,5 мм² | ■■■■■■■■ |
| Двери металлические для внутренней отделки | ■■■■■■■■ |
| Стальные балки I-образного сечения | ■■■■■■■■■ |
| Изоляция для трубопроводов (минеральная вата) | ■■■■■■■■■■■ |
| Системы пожаротушения (спринклеры) | ■■■■■■■■■■■■■■ |
| Электрические щиты распределительные | ■■■■■■■ |
| Покрытие поливинилхлоридное для пола | ■■■■■■■■■■■ |
Все объекты (13075)