Строительство молочно-товарного комплекса в Хакасии
■■■■■■ «■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■» планирует построить молочно-товарный комплекс в селе ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ района ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■. В рамках проекта построят быстровозводимые корпуса на ■■■■ голов крупного рогатого скота (■■■■■■). ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ мощность фермы составит ■■■ тонн молока в сутки. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ строительство таких объектов, как:
- коровники;
- телятники;
- молочно-доильный блок;
- современный кормовой центр, обеспечивающий хранение запасов ингредиентов концентрированных кормов;
- санитарный пропускник;
- лабораторию, и другие объекты, которые будут скорректированы проектированием.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ параметры объектов и общей площади животноводческого комплекса будут уточнены по окончании проектирования.
■■■■■■■■■■■■■■■■ ферму планируют оснастить современным оборудованием. ■■■■■■■■■■■■■■■■ будет работать по принципам замкнутого безотходного производственного цикла.
По мимо современного доильного комплекса на ■ ■■■ голов, проектом предусматривается строительство:
- сушильного комплекса;
- комбикормового завода;
- биогазовой станции, которая обеспечит не только переработку отходов жизнедеятельности животных, но и энергетическую независимость предприятия.
На момент публикации проекта инвестор заинтересован в услугах проектной организации, которая сможет приступить к разработке проектной документации в декабре ■■■■ года.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ к реализации виды проектных работ:
- схемы планировочной организации земельного участка;
- архитектурные решения;
- конструктивные решения;
- инженерное оборудование, внутренние сети инженерно-технического обеспечения;
- инженерно-технические мероприятия;
- наружные сети инженерно-технического обеспечения, инженерно-технические мероприятия;
- технологические решения;
- разработка специальных разделов проектной документации;
- проект организации строительства;
- проект мероприятий по охране окружающей среды:
- проект мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ к рассмотрению предложения от проектных организаций, проектирующих ранее подобные товарно-молочные комплексы. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ о себе и проектах, в которых принимали участие, рекомендовано направить директору компании «■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■» ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ через приложение вацап, на номер мобильного телефона: +■ ■■■ ■■■■ ■■■.
На момент публикации проекта: проводятся предпроектные работы.
■■■■■■■■■■ нахождения объекта: ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■, село ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■.
Все объекты (11821)