Модернизация энергоцеха в Свердловской области
АО «■■■■■■■■■■■■■■■■■■ трубный завод» (АО «■■■■■■■■■■»), входящий в ГК «■■■■■■», модернизирует энергоцех в городе ■■■■■■■■■■■■■■-■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ области. В рамках проекта модернизации планируется провести реконструкцию зданий и сооружений энергоцеха, а также построить комплекс очистных сооружений. ■■ апреля ■■■■ года было получено положительное заключение экспертизы проектной документации № № ■■-■-■-■-■■■■■■-■■■■.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ инвестиционного проекта включает в себя:
- ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ фундаментов;
- ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ стен;
- ■■■■■■■■■■■■ металлических и железобетонных колон;
- ■■■■■■■■■■■■ железобетонных балок и перекрытий;
- ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ работы;
- ■■■■■■■■■■■■ промышленных полов с покрытием из бетона и плитки;
- ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ окон и дверей;
- ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ гидроизоляционного и антикоррозийного покрытия.
В рамках проекта предусмотрено проведение наружных тепловых сетей, внутренних сетей водопровода, отопления, водоотведения и горячего водоснабжения, а также монтаж трубопроводной арматуры. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ проведение монтажа насосного оборудования. В дальнейшем старое оборудование и сооружения будут демонтированы.
■■■■■■■■■■■■■■■■ задачей модернизации служит замещение старых очистных сооружений «грязного» оборотного цикла, так как они находятся в неудовлетворительном состоянии, работают по устаревшей технологии, имеют высокий физический износ и не обеспечивают необходимую степень очистки и охлаждения оборотной воды. ■■■■■■■■■■■■ эффективность и ненадежность работы существующих очистных сооружений негативно влияют на результаты производственной деятельности цеха №Т-■. ■■■■■■■■■■ завершения работ планируется обеспечить значительное сокращение сброса сточных вод в реку Исеть.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ проекта позволит улучшить показатели качества оборотного водоснабжения по взвешенным веществам, нефтепродуктам, температуре и другим характеристикам. ■■■■■■■■■■ будет организована подача очищенной охлажденной воды потребителям с требуемым напором, и обезвоживание образующегося осадка для возможности его транспортировки. ■■■■■■■■■■ также решена проблема имеющегося на данный момент перерасхода природной подпиточной воды.
В результате реализации проекта АО «■■■■■■■■■■» сможет продолжить программу развития с целью увеличения объемов выпуска продукции. ■■■■■■■■■■■■■■ модернизация также будет способствовать дальнейшему развитию предприятия. ■■■■■■ увеличения интенсивности и объемов производства будут использоваться необходимые компетенции, ресурсы и возможности.
На заводе АО «■■■■■■■■■■» многое подготовлено для модернизации производственных мощностей. ■■■■■■■■■■ является одним из самых современных по оснащенности высокопроизводительным автоматизированным оборудованием в регионе, а по ряду показателей и в ■■■■■■■■■■■■. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ работа по совершенствованию технологических процессов, что позволит дополнительно расширить возможности по выпуску премиальной продукции, повысить эффективность работы завода, укрепить безопасность и улучшить условия труда.
■■■■■■■■■■■■ проект позволит сделать производство более экологичным. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ будет способствовать повышению надежности оборудования, а в перспективе принесет положительный экономический эффект. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ замене оборудования заводом достигается значительная экономия электроэнергии в размере до ■■■ киловатт в час.
Примечание: АО «■■■■■■■■■■» осуществляет закупки на тендерной площадке ГК «■■■■■■»: ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■ получения более полной информации о проводимых закупках и приглашений к участию в закрытых тендерных процедурах, рекомендуется пройти аккредитацию на площадке.
На момент публикации ведутся запросы предложений по ряду процедур в рамках проекта. ■■■■■■■■■■■■■■ подготовка площадки для начала работ.
■■■■■■■■■■ нахождения объекта: ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ обл., г. ■■■■■■■■■■■■■■-■■■■■■■■■■■■■■■■■■, ул. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ проезд, дом ■. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ номер земельного участка – ■■:■■:■■■■■■■:■■■
Все объекты (11514)