Инвестпроекты Модернизация завода в Белгородской области

Модернизация завода в Белгородской области  

ID проекта 11056
Сейчас: объект введен в эксплуатацию
1 апреля 2020 г. Проектирование6 декабря 2021 г. Объект введен в эксплуатацию
Модернизация завода. Размер инвестиций 500 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
Зарегистрируйтесь, чтобы открыть информацию
! В проекте есть изменения и обновления - смотрите внизу
■■■■■■■■■■■■■■■ компаний «■■■■■■■■» планирует провести модернизацию завода завода по производству масложировой продукции в городе ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ области. ■■■■■■ позволит снизить в маслах и специализированных жирах содержание глицидиловых эфиров.

■■■■■ рамках проекта планируется провести дооснащение имеющегося технологического оборудования для отбелки и дезодорации, закупить аналитическое оборудование и комплектующие для контроля содержания ■■■ ■■■■■■ полного перевооружения завода компании понадобится более ■■■ млн. рублей.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ считает, что перевооружение и снижение содержания ■■ в масложировой продукции нужно начать до того, как будет принято решение о нормировании этого показателя, чтобы и дальше не терять конкурентные преимущества.

■■■■■■■■■ «■■■■■■■■» (входит в группу компаний «■■■■■■■■») - завод по производству растительных масел и майонезов, филиалы завода по выпуску майонезов находятся в ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ и ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ мощности завода: переработка подсолнечника – более ■■■ тыс. тонн в год производство бутилированного масла - более ■■■ тыс. тонн в год, производство майонеза - более ■■■ тыс. тонн в год.

■■■■■■■ «■■■■■■■■» является одним из крупнейших производителей и российских экспортеров масложировой продукции. ■■■■■■■■■■■■■■■■ бренды компании «■■■■■■■■■■■■■■» и «■■■■■■». ■■ компании проводится поэтапная модернизация и замена оборудования, к окончанию модернизации все производственные участки будут соответствовать самым строгим европейским стандартам. ■■■■■■ контроля качества выпускаемой продукции на заводе ■■■■■■ «■■■■■■■■» разработана и внедрена уникальная система органик-контроль, допускающая в производство только сырье натурального происхождения, выращенное без применения химических веществ и ■■■■■■■

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■ рекомендует отправлять коммерческие предложения на электронный адрес
■■■■@■■■■■■■.■■■■■■@■■■■■■■.■■ с указанием контактных лиц и мобильных телефонов ответственных сотрудников.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■ связи с введением ограничительного режима (карантина) возможны сложности со звонками на стационарные номера компаний.

■■■■■■■ момент публикации идет подготовка технической документации для реализации проекта.

■■■■■■■■■■■■■ нахождения объекта: ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ область, ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ район, город ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ улица ■■■■■■■■■■■■■ .


Начало реализации инвестиционного проекта: 2020 г.
Примерный объем инвестиций в проект: 500 млн. руб.

Задействованные организации:

Инвестор -
Исполнительный директор

Директор масложирового дивизиона

Директор по стратегическому развитию


Заказчик -
Генеральный директор


Куратор -
Первый заместитель начальника департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области


Куратор -
Глава администрации


Обновление проекта от 06.12.2021