Строительство апарт–отеля в городе Санкт-Петербурге
«■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■» перепрофилирует проект на ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ улице в городе ■■■■■■■■■■-■■■■■■■■■■■■■■■■■■. ■■■■■■■■■■■■■■■■ планирует построить апарт–отель.
«■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■» купила участок на ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ улице, включающий два надела площадью более ■ тысяч квадратных метров и четыре здания, за ■■■ млн рублей на торгах в ■■■■ году. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ на участке был запланирован к строительству ■■■■■■ с гостиницей. ■■■■■■■■ из зданий, являющееся историческим, необходимо реконструировать.
■■■■■■■■■■■■ расположится на территории площадью ■,■ га на ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ улице, ■■, литера А, который принадлежит ■■■■■■ «■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■».
На участке планируется строительство комплекса общей площадью почти ■■ тысяч метров квадратных.
В процессе работы над проектом обнаружились фрагменты фундаментов построек ■■■■■■■■■■ веков и остатки старого захоронения. На момент публикации проекта останки, обнаруженные на участке, вывезены на сохранение в ■■■■■■■■■■■■■■■■ материальной культуры ■■■■■■. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ прошел согласования, а также ■■■■■■■■■■.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■: ■■■■■■■■■■■■■■■■ ведет закупочную деятельность на торговой интернет площадке «■■■■■■■■■■■■■■» ■■■■■■■■■■ По вопросам доступа и регистрации тел. : +■ ■■■■ ■■■ ■■■.
■■■■■■■■■■■■■■■■ принимает коммерческие предложения и заявки на внесение в реестр возможных подрядчиков на е-mail: ■■■■@■■■■■■■.■■ на подрядные инженерные работы е-mail: ■■■■@■■■■■■■.■■ на проектные работы е-mail: ■■■■@■■■■■■■.■■
В теме письма необходимо указать"■■■■■■■■■■■■ на внесение в реестр подрядчиков" или другое.
На момент публикации проекта идет проектирование и пересмотр параметров объекта. ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ по проектным работам и проектировщику раскрывается по решению руководства для партнеров и аккредитованных поставщиков.
■■■■■■■■■■ нахождения объекта: г. ■■■■■■■■■■-■■■■■■■■■■■■■■■■■■, ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ улица, ■■, литера А.
Все объекты (11635)