Новости Новости объектов - Яйский НПЗ: НефтеХимСервис вложит в строительство завода 6,6 млрд руб

Яйский НПЗ: НефтеХимСервис вложит в строительство завода 6,6 млрд руб

6,6 миллиарда рублей вложит компания НефтеХимСервис (г. Новокузнецк) в строительство второй очереди Яйского нефтеперерабатываюшего завода в 2017 году

Советом директоров компании утвержден консолидированный бюджет на 2017 год с учетом проведения индексации заработной платы работников до 10% и согласована инвестиционная программа, согласно которой указанные средства будут направлены на закупку оборудования и строительство объектов второй очереди Яйского НПЗ.

В 2017 году планируется закончить реконструкцию объектов установки ЭЛОУ АВТ, приступить к строительным работам по комплексу УК-1 и оборудованию инфраструктуры по электро- и водоснабжению объектов второй очереди.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Источник - kuzpress.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.