Новости Персоналии - Михаил Константинов и Дмитрий Филатов избраны в правление Интер РАО

Михаил Константинов и Дмитрий Филатов избраны в правление Интер РАО

10 ноября 2016 г.

Совет директоров "Интер РАО" избрал двух новых членов правления компании. Как сообщается в пресс-релизе компании, ими стали Михаил Константинов и Дмитрий Филатов.

Кроме того, ранее занимавший должность члена правления Александр Борис был назначен на вновь введенный пост заместителя председателя правления компании.

Александр Пахомов, руководивший в ранге члена правления блоком правовой работы, принял решение покинуть компанию и сосредоточиться на реализации личных проектов в области права и корпоративного управления, а также научной деятельности.

"Кадровые перестановки в правлении связаны, прежде всего, с необходимостью обеспечить профессиональный рост топ-менеджеров, а также эффективно использовать кадровый резерв компании", - цитирует пресс-служба слова председателя правления "Интер РАО" Бориса Ковальчука.

Группа "Интер РАО" - диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии. В состав холдинга входят ГРЭС в России и за рубежом, энергосбытовые, трейдинговые и инжиниринговые компании.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АС
0
Представитель в Моск. обл.
ВГ
0
главный инженер Джугбинской ТЭС
МП
0
Специалист отдела закупок и логистики
МШ
0
Специалист отдела закупок и логистики


Источник - tass.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.