Новости Новости объектов - Береговое ГКМ: Геотрансгаз поставит ГПА для КС месторождения

Береговое ГКМ: Геотрансгаз поставит ГПА для КС месторождения

Компания "Геотрансгаз" объявила о победе АО "ОДК–ГТ" в конкурсе на поставку двух газоперекачивающих агрегатов для дожимной компрессорной станции Сеноманской залежи Берегового ГКМ. В начале 2017 г. на месторождение поставят ГПА мощностью по 4 МВт с комплектом станционного оборудования. Они будут созданы на базе газотурбинных двигателей ГТД-4РМ разработки и производства НПО "Сатурн" и компрессоров предприятия "Казанькомпрессормаш". Ввод оборудования планируется до конца 2017 года.

АО "Геотрансгаз" является 100 %-м дочерним предприятием Группы "АЛРОСА" и совместно с Уренгойской газовой компанией ведет разведку и добычу углеводородного сырья в пределах Берегового и Усть-Ямсовейского лицензионных участков. Месторождения площадью 445 км2 и 1656 км2 соответственно расположены в Ямало-Ненецком автономном округе.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Источник - advis.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.