Новости Новости компаний - Гидромашсервис изготовила насосное оборудование для Беловской и Томь-Усинской ГРЭС

Гидромашсервис изготовила насосное оборудование для Беловской и Томь-Усинской ГРЭС

2 сентября 2013 г.
ЗАО "Гидромашсервис" поставила крупную партию высокотехнологичного насосного оборудования в адрес ОАО "Сибирьэнергоинжиниринг".
 
Питательные насосные агрегаты ПЭ и конденсатные насосы КС, произведенные на входящем в Группу ГМС АО "Сумский завод "Насосэнергомаш", поставляются заказчику в рамках проектов реконструкции энергоблоков Беловской и Томь-Усинской тепловых электростанций (г. Белово и г. Мыски Кемеровской области).
 
Часть насосных агрегатов оснащена гидромуфтой Voith (Германия), а остальные насосы поставляются в комплекте с модернизированными маслостанциями с системой воздушного охлаждения, что значительно улучшает эксплуатационные качества агрегатов, а также позволяет снизить полную стоимость жизненного цикла оборудования. Насосы разработаны в полном соответствии со всеми техническими требованиями, предъявляемыми к оборудованию для данного типа станций, включая более длительный срок эксплуатации и повышенную сейсмостойкость.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


АК
0
Директор программы
АК
0
Руководитель ШМР и ПНР
АН
0
Зам. начальника
АН
0
Заместитель директора программы
ВК
0
зам. директора программы
ВК
0
зам. директора программы

Контакты «НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЭС» из открытых источников:

Источник - http://www.i-mash.ru/news/nov_predpr/39852-gruppa-gms-izgotovila-nasosnoe-oborudovanie-dlja.html



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.