Кировская ТЭЦ-5: ротор турборгенератора отправится на Урал

Кировские ТЭЦ ведут активную подготовку к предстоящему отопительному сезону.
В настоящее на ТЭЦ-5 Кировского филиала «Т Плюс» завершились масштабные ремонтные работы на турбогенераторе №2 мощностью 185 МВт и 260Гкал/час. Блок №2 включен в работу 12 августа. А уже на следующей неделе стартует плановый ремонт 3-й паровой турбины аналогичной установленной мощности.
До 23 августа на ней будет демонтирован ротор низкого давления и направлен для проведения капитального ремонта в заводских условиях на «Уральский турбинный завод» в Екатеринбург.
Ремонт ротора должен завершиться к 17 октября. Проводимые мероприятия позволят значительно повысить надежность оборудования станции для работы в отопительный сезон 2016-2017 гг.
Контакты из открытых источников:
Телефоны:
■■ ■■■■■ ■■■■■■■■■
Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Строительство линии электропередач в Верхнедвинском районе Витебская области Беларуси
Строительство линии электропередач. Ориентировочный размер инвестиций - 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне инвестора, технического заказчика и генерального проектировщика.
Читать дальше →
Строительство спортивно-развлекательного термального комплекса в Белгородской области
Строительство спортивно-развлекательного термального комплекса. Объем инвестиций для реализации проекта составит порядка 1,5 млрд рублей. Подробности и контакты
Читать дальше →
Строительство глэмпинга в Пермском крае
Строительство глэмпинга. Объём инвестиций оценивается в 358 млн рублей. Подробности и контакты
Читать дальше →
Строительство придорожного отеля в Республике Татарстан
Строительство придорожного отеля. Инвестиции в строительство около 220 млн рублей. Подробности и контакты
Читать дальше →
Строительство офисного центра в Москве
Строительство офисного центра. Инвестиции в проект более 2 млрд рублей. Подробности и контакты
Читать дальше →
Все объекты (11898)