Новости Персоналии - Максим Человечкин назначен директором филиала Гусиноозёрская ГРЭС

Максим Человечкин назначен директором филиала Гусиноозёрская ГРЭС

20 февраля 2016 г.

Директором филиала «Гусиноозёрская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» назначен Максим Человечкин. В Бурятию он переехал из Московской области, города Чехов, где трудился на ЗАО «Энергомаш - ЧЗЭМ». Как сообщает пресс-служба филиала «Гусиноозёрская ГРЭС», новый директор приступил к своим обязанностям 2 февраля. Напомним, прежний директор филиала «Гусиноозёрская ГРЭС» Александр Кудленок скончался в декабре 2015 года на 61-м году жизни.

Справка: Максим Человечкин родился в 1969 году. С отличием закончил Новосибирский аграрный университет и Красноярскую государственную архитектурно-строительную академию, получив две специальности – инженера-механика и экономиста-менеджера. С 2010 по 2012 годы проходил обучение в академии Е.ОН Россия при МГУ. Начал трудовую деятельность 1993 году слесарем, затем мастером по ремонту общестанционного оборудования, далее заместителем начальника цеха по ремонту и эксплуатации оборудования топливоподачи ОАО «Березовская ГРЭС-1».

В 2002 году назначен начальником управления закупок, в 2008 году назначается заместителем директора по закупкам и общим вопросам филиала «Березовская ГРЭС-1» ОАО «Э.ОН Россия». В 2014 году перешёл работать в ОАО «ГЕОТЕК» директором по логистике, затем заместителем генерального директора ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ». Общий трудовой стаж в энергетике 22 года.


Источник - baikal-daily.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.